Categories:

Ярмарка de Strasbourg

Как говорят иностранцы, в Москве всё overpriced and not much fun. Дочь вчера с подружкой посетила т.н. Страсбургскую ярмарку. Думала игрушку на ёлку купить, но цены оказались кусачие. Простой шарик, максимальная цена которому два евро (в базарный день, ессно) стоит поболее тысячи рублей. И всё такое в том же роде.
В общем, они походили-походили, глинтвейна испили — да и отправились в кафешку. А и правильно!