Categories:

Вот прогу нашёл... Может, кому тоже надо...

Случилась сбыча мечт. Небольшая, но всё-таки!
   
Пару недель назад обыскал весь Инет в поисках программки, способной выдавать на экран окошко с картинкой без рамки и оконного заголовка. Искал-искал — да всё впустую.  Готов был даже примириться со стандартным гаджетом слайдшоу, но по неведомым причинам он почему-то любое изображение замыливает независимо от разрешения. В других случаях программа с такой фичей оказывалась уж черезчур монструозна.
   
Грешным делом уж стал подумывать: а не написать ли такую простенькую программку самому? Хотя уж лет 13 никакого кода не писал.
   
Но тут судьба сжалилась надо мной и послала мне ссылку на бесплатную прогу ImageOpen:   http://patrice-zwenger.net46.net/
Видать, не судьба мне программированием опять заняться…  Но, с др. стор., оно и к лучшему.