Про сволочей
За пределами фредленты жизнь-то бурлит! Я регулярно просматриваю интересный мне сегмент вне-френдовоно текстового пространства. Но за всем не уследишь.
Вот сегодня обнаружил боевые действия против фильма «Сволочи». В рядах бойцов
doctor_livsy и многие другие. Причина: историческая недостоверность. Суть дела неплохо изложена у
exss.
Э-хе-хе... А ведь и я посмотрел этот фильм на прошлой неделе. Неплохое кино, надо сказать. Но недостоверное. Это да. Спору нет. По уму так авторам, конечно, надо было бы сделать крупные титры: Фильм не основан реальных событиях. Любые совпадения случайны. И шуму бы такого не было.
А по сути кино неплохое. Ребята смотрятся весьма органично. и вообще.
Вот интересно, многие ли готовы упрекнуть Пелевина в клевете на советскую космонавтику за повесть «Омон Ра»? А ещё можно упрекнуть Дюма за его исторические вольности...
Вот сегодня обнаружил боевые действия против фильма «Сволочи». В рядах бойцов
Э-хе-хе... А ведь и я посмотрел этот фильм на прошлой неделе. Неплохое кино, надо сказать. Но недостоверное. Это да. Спору нет. По уму так авторам, конечно, надо было бы сделать крупные титры: Фильм не основан реальных событиях. Любые совпадения случайны. И шуму бы такого не было.
А по сути кино неплохое. Ребята смотрятся весьма органично. и вообще.
Вот интересно, многие ли готовы упрекнуть Пелевина в клевете на советскую космонавтику за повесть «Омон Ра»? А ещё можно упрекнуть Дюма за его исторические вольности...