Посмотрел-послушал Гречко по телеку
По телеку Гречко рассказал, что Лему не нравился "Солярис" Тарковского.
Вполне ожидаемый факт, на мой взгляд.
Совершенно нелемовский фильм получился у Тарковского.
А ещё пошутил Гречко: В космосе каждый день хотелось повеситься. Но невесомость. Веса нет. Повеситься невозможно.
Вполне ожидаемый факт, на мой взгляд.
Совершенно нелемовский фильм получился у Тарковского.
А ещё пошутил Гречко: В космосе каждый день хотелось повеситься. Но невесомость. Веса нет. Повеситься невозможно.