Categories:

Посмотрел-послушал Гречко по телеку

По телеку Гречко рассказал, что Лему не нравился "Солярис" Тарковского.
Вполне ожидаемый факт, на мой взгляд. 
Совершенно нелемовский фильм получился у Тарковского.

А ещё пошутил Гречко: В космосе каждый день хотелось повеситься. Но невесомость. Веса нет. Повеситься невозможно.