"Старики-разбойники" по-американски
Был в синематографе. Смотрел Red. Хорошее кино. Понравилось. Борозда нуждается в старых конях.
Особой идеи в фильме нет. Да и новизны не шибко много. Однако, цепляет. Волшебная сила искусства.
Особой идеи в фильме нет. Да и новизны не шибко много. Однако, цепляет. Волшебная сила искусства.