Category:

"Старики-разбойники" по-американски

Был в синематографе. Смотрел Red. Хорошее кино. Понравилось. Борозда нуждается в старых конях.

Особой идеи в фильме нет. Да и новизны не шибко много. Однако, цепляет. Волшебная сила искусства.