Categories:

Сны Неверыпалны

Приснился водитель большущего грузовика. Что-то долго говорил мне по-польски. Я ничего не понял. Как по-польски сказать "не понимаю" во сне я не вспомнил. Сказал ему почему-то: Nie wiem. На том и расстались.

К чему бы это?

UPD.
По факту: похоже, сон к затруднениям. Целый день сегодня все напрекосяк было.  И блокнот дома забыл утром, и заочников чуть было без информации не оставил, и в магазине какую-то дрянь мне подсунули. Ужос! Никогда не говорите во сне с поляками!