Про День учителя
В День учителя я имею обыкновение задумываться, относится ли этот праздник ко мне или нет? С одной стороны, многие студенты накануне поздравляют... С другой стороны, вроде в стародавние времена был отдельный День работника высшей школы... или что-то в этом роде...
Всё это свидетельствует лишь об одном. О том, что человек я малопьющий. В противном случае, ессно, я бы просто взял бы да и выпил. А не дураЦЦкие бы мысли мыслил.
Ваше здоровье, уважаемые педагоги и примкнувшие к ним коллеги!
Всё это свидетельствует лишь об одном. О том, что человек я малопьющий. В противном случае, ессно, я бы просто взял бы да и выпил. А не дураЦЦкие бы мысли мыслил.
Ваше здоровье, уважаемые педагоги и примкнувшие к ним коллеги!