Category:

О сожалениях и о кризисе среднего возраста

 МП:

Жизнь делится на два периода. На первом из них человек сожалеет о  том, чего у него нет. На втором  — о том, чего у него никогда не было и/или никогда уж не будет. Переходный этап — и есть кризис среднего возраста.