Category:

Про USB 3.0 на ноутбуке

Запихнул в свой ноут флешку чтобы файлы перекачать.
Быстро получилось по USB 3.0. Но потребление тока зверское. Ноут потерял WiFi-сетку. Аж. Но обрёл её снова, как только я эту флешку извлёк.
Мораль на будущее: наверно лучше пользоваться флешкой USB 2.0... Хотя... может, мне просто с флешкой не повезло?