Category:

Москва, февраль, козёл на стенке


      
Не все замечают козла на стене неподалёку от м. Новокузнецкая. Почему-то.
Но зверушка славная!
Так вышло, что на фасаде заведения места козлу не нашлось. Вот и попал он на задворки. И взирает теперь удивлённо на шествующих мимо.