Послеобеденный оммаж
"Ты меня на рассвете разбудишь..."
ты мне шлёшь эсэмэ́с ниоткуда.
и ватсапишь, и смайлишь комме́нты.
их теперь никогда не забуду.
все они для меня — комплименты.
я смотрю на экран монитора.
этот кэш никогда не сотру я.
мне б живого с тобой разговора!
мне б формального хоть поцелуя!
и откуда-то, из ноосферы,
пара фраз мне твоих вдруг явилась.
слышно в них проявление Веры,
Провидения Высшего милость!