Crème Brûlée
Кстати, неплохое крем-брюле отведал я давеча в московском ресторане. Нет, я не про мороженное. Я -- про десерт. Штука-то это несложная, но хлопотная. До отпуска дотяну -- и побалую домочадцев. А то -- устроить что ли крем-брюле-пати! Приходите, мол, на моё крем-брюле! :))) Буду думать! :)
PS.
Не всем нравится корка карамелизованного сахара на поверхности этого десерта. Особенно -- если она слишком твёрдая. Этих печалей можно избежать, если просто, не мудрствуя лукаво, посыпать блюдо коричневым сахарком.
PS.
Не всем нравится корка карамелизованного сахара на поверхности этого десерта. Особенно -- если она слишком твёрдая. Этих печалей можно избежать, если просто, не мудрствуя лукаво, посыпать блюдо коричневым сахарком.