Близок час, да не укусишь!
Приятно осознавать, что ты не одинок во Вселенной. :)
Сегодня мне подкинули ссылочку на часовогосноба маньяка чудика, со схожими представлениями о том, какими должны быть часы: http://neptune.lunarpages.com/~mindsc1/stuff/watch/watch.htm
P.S.
Уф-ф-ф... Последние бои текущего сезона* -- не самые лёгкие. Пойду приму капель сто валерианы и забудусь сном.
________________
* На работе, конечно же! Часы тут ни при чём.
Сегодня мне подкинули ссылочку на часового
P.S.
Уф-ф-ф... Последние бои текущего сезона* -- не самые лёгкие. Пойду приму капель сто валерианы и забудусь сном.
________________
* На работе, конечно же! Часы тут ни при чём.