hozhai (hozhai) wrote,
hozhai
hozhai

Хлеб -- 3: себестоимость

Решил прикинуть: во что мне обошлась моя булка, испечённая дома самолично?
Вышло примерно 19 рублей за хлебобулочное изделие весом 400 г. (По текущему курсу это выходит $0,34 / 0,27€)
Сырьё учитывалось по розничным ценам.
Амортизация оборудования, функционирование духовки, затраты труда и т.п. в расчёт не принимались. Все эти  расходы и прочие накладные в моём расчёте равны нулю.
Tags: cooking
Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

  • 0 comments