Category:

Поэтические ремарки

Прочитал в ленте https://dyadya-yasha.livejournal.com/669844.html и как-то самой собой...
                                                                                           
                                        *  *  *
у сидящего в клетке хотя бы есть ощущение,
что хозяин клетки к сидящему не равнодушен.
на свободе всё проще. честнее всё более-менее.
иди, куда хочешь. никому ты на фиг не нужен.