С эгейских далей возвратясь -- 27
В пятницу я закончил читать свои лекции, поблагодарил греческих коллег за радушный приём, попрощался с хозяйкой своей гостиницы (которая любезно позволила мне check-out в 14:00 и отправился обратно в Афины. По пути зашёл выпить кофеёчку. Знаете, как греки называют кофе по-турецки, то есть сваренный в турке и подаваемый со стаканом холодной воды? Правильно! Они называют его -- кофе по-гречески, Greek coffee. :)
Паром отходил около шести. У меня ещё было время посидеть у моря, поглазеть по сторонам... А в Афины паром приходил после одиннадцати. Это значит, что закат в тот день я встретил в море. Что сказать? Закат в море -- это совсем не то, что закат на берегу! :) Это классно!
Паром отходил около шести. У меня ещё было время посидеть у моря, поглазеть по сторонам... А в Афины паром приходил после одиннадцати. Это значит, что закат в тот день я встретил в море. Что сказать? Закат в море -- это совсем не то, что закат на берегу! :) Это классно!